Форум коллекционеров банковских карт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум коллекционеров банковских карт » ОБО ВСЕМ » отказали 2ой раз в выдаче ВИЗЫ классик


отказали 2ой раз в выдаче ВИЗЫ классик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Второй раз отказывают в выдаче ВИЗЫ классик - не могу понять причины - или с пропиской что -то не то, или гдето какой то блок стоит в банке? Первый раз отказали в банке - Петрокоммерц,  второй раз ВИЗУ классик не дали в Бин-банке. Вот и задумался - где что не так в моих данных - и ведь не говорят же враги - в чем причина? может карточек уже много на себя зарегистрировал? )))

2

К сожалению, об этом Вам не узнать! даже сотрудникам банков службы безопасности не говорят причины отказа... Мне, например, отказал Глобэкс в Москве, а в Питере выдал 2 карты без вопросов...

А для чего нужны карты? Если в коллекцию, то есть проверенный способ: сначала открываете visa electron, а после выдачи электрона заказываете к ней доп. карту виза, мастер, маэстро. На доп. карту отказы не зарегистрированы. А выпуск электрона компенсируется скидкой на выпуск дополнит. карты, те за те же деньги получаете сразу 2 карты!


Вы здесь » Форум коллекционеров банковских карт » ОБО ВСЕМ » отказали 2ой раз в выдаче ВИЗЫ классик