Форум коллекционеров банковских карт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карты банка Океан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера получил карту Visa Electron банка Океан. Банк строго придерживается морской тематики в дизайне карт http://www.oceanbank.ru/html/card_design
заказал и все 3 визы - камушки, рыба, ракушка... виза электрон выдается бесплатно, классик - 300 руб

2

Увы, в Латвии только 24 банка и лишь только один раз в 2004 году была эмитирована карточка по теме "морская фауна" (карта Visa Electron от  Nord/LB с изображением золотой рыбки в аквариуме!). В основном наши банки придерживаются консервативного дизайна в оформлениии банковских карт, порой радуя  "лошадками" (хозяин "карманного" банка BIB господин В.Белоконь сам увлекается конным спортом, и поэтому на картах его банка изображены табуны лошадей!), птичками, цветочками,спортом, пейзажами, архитектурой...

3

Вот,кстати, эта латвийская карта по теме "рыбки"....

4

вот она...

5

Ну вы парни, даете :crazyfun:  Заказывать карты исключительно из-за дизайна - это очень круто. Хотя мне тоже понравилась эта фишка с индивидуальным дизайном. Но я все же более прагматичен и карту выбирал не из-за рисунка (хотя перед Камушками не устоял - очень сильно выглядит), а по стоимости обслуживания и по функционалу. Океан порадовал: мало того что карта красивая :cool: , так и тарифы не подвели. Мне для работы с WebMoney была нужна, ниже процентов не нашел. Судите сами, всего 1%+0,8 комиссии WM (но не более 1500 рублей), динамический пароль по СМС, возможность привязки к палке... Что еще надо?

Отредактировано Лекс (2010-08-04 17:31:26)

6

Лекс написал(а):

Ну вы парни, даете   Заказывать карты исключительно из-за дизайна - это очень круто.

некоторые карты дешевле заказать в банке, чем купить на молотке... попробуйте купить на молотке "Маску" сбера: дешевле дойти до банка