Форум коллекционеров банковских карт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум коллекционеров банковских карт » Сайты о банковских картах » Банкоматы ВТБ24 безвозмездно едят ваши деньги!!!!


Банкоматы ВТБ24 безвозмездно едят ваши деньги!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коллеги,
Хотела предостеречь Вас от ненужных хлопот и волокиты работников банка ВТБ24.
Мною 11 марта 2010 года через банкомат 11 марта 2010 года в отделении ВТБ24 на ул. Мясницкой были положены денежные средства на счет.
Во всех системах бывают сбои. Сбой произошел в терминале банкомата ВТБ24.
Деньги на счет зачислены не были.
Мною в течение получаса было написано и принято "Обращение" по установленной форме банка в отделении на ул. Мясницкой.
Однако из-за холатности работников, либо из-за некорректной организации рабочего времени сотрудников отделения, денежные средства до сих не возвращены на мой счет (прошло больше месяца).
Таким образом, банк позволяет себе пополнять свои оборотные средства за счет граждан, не возмещая проценты за использование данных денежных средств. А также, наплевательски относиться к обращениям своих клиентов.
Ведь обращалась с просьбой решить мою проблему не один раз (звонки в клиентскую службу и разговоры с сотрудникоми банка в отделении на Мясницкой).
В общем, если хотите потерять свои денежные средства - заводите дебетовые карты в ВТБ24. Их потеряют "с Умом"!

2

Спасибо, Елена за предупреждение. Я на прошлой неделе зашёл было в ВТБ оформить себе кару, но что-то очень долго передо мной обслуживали какого-то клиента, а я спешил очень. Пришлось уйти, думал зайду попозже. Но теперь наверное уже не зайду...


Вы здесь » Форум коллекционеров банковских карт » Сайты о банковских картах » Банкоматы ВТБ24 безвозмездно едят ваши деньги!!!!