Форум коллекционеров банковских карт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум коллекционеров банковских карт » Общая информация, объявления » Закрываем форум? НЕ ЖМИТЕ КНОПКУ РЕЗУЛЬТАТОВ, НЕ ПРОГОЛОСОВАВ!!!


Закрываем форум? НЕ ЖМИТЕ КНОПКУ РЕЗУЛЬТАТОВ, НЕ ПРОГОЛОСОВАВ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Надо ли закрыть этот форум и переехать куда-нибудь?
да, закрыть и переехать

7% - 1
нет, пусть будет

92% - 12
Голосов: 13

1

Дорогие друзья-коллекционеры!
Когда я открывал этот форум в далеком 2008-ом, то в сети было трудно найти информацию о коллекционировании банковских карт. Мы находили друг друга через аукционы, знакомились, переписывались по почте... Сейчас в сети возможностей больше... и, как многие из вас знают, те хобби, которыми я увлечен, никогда не позволят мне выделять достаточно времени на банкокартию (((
Я предлагаю закрыть этот форум и переехать куда-нибудь еще, например на молодую Embossia.ru ! Нам важнее консолидация коллекционеров!
В опросе участвуют только зарегистрированные форумчане, регистрацию новых участников я закрыл. Решение принимается простым большинством голосов.
С уважением,
Ваш ДК

2

МОГУ ТАКЖЕ ДОБРОВОЛЬЦЕВ  :flag:  НАДЕЛИТЬ ПРАВАМИ МОДЕРИРОВАТЬ/АДМИНИСТРИРОВАТЬ  :unsure:

3

ничего не надо закрывать

4

Наверное переехать на embossia.ru лучше, там есть каталог карт. Этот форум конечно скучноват.  :)

5

Пусть остается все так. А что на на embossia.ru, так же - вяло текущий форум. Кстати, там запрещена подача объявлений о продаже банковских карт.
Может кто-нибудь возьмет эстафетную палочку от уважаемого ДК?? Можно понять человека и оценить его заслуги. Есть результат. Спасибо!!! Думаю, что будите участвовать в работе форума.
Объявляется конкурс на замещение "должности" администратора!!!
Предлагайте свои кандидатуры!!!

6

DVcard написал(а):

Пусть остается все так. А что на на embossia.ru, так же - вяло текущий форум. Кстати, там запрещена подача объявлений о продаже банковских карт.
Может кто-нибудь возьмет эстафетную палочку от уважаемого ДК?? Можно понять человека и оценить его заслуги. Есть результат. Спасибо!!! Думаю, что будите участвовать в работе форума.
Объявляется конкурс на замещение "должности" администратора!!!
Предлагайте свои кандидатуры!!!

Не против, если Вы замените нынешнего админа. Но закрывать и объединять НЕ СТОИТ.

7

Добрый день,Дмитрий ! Я вообще против закрытия этого форума, если посмотреть сколько сейчас здесь нашего брата не то что раньше ,и купить, продать и обменять карты можно.

8

Валерий, спасибо за доверие. Но я не подойду на эту роль. Часто бывает, что некогда и занят очень. Предлагаю Андрея - 24РУС, думаю справиться с обязанностью администратора и Дмитрий, если что поможет. Все таки форум его "детище". Ответ за Андреем!!!
Считаю, что любой форум; на UUU.ru и embossia.ru имеют свою специфику. А на этом форуме http://bankcards.mybb.ru - удобно и понятно. И не в коем случае, нельзя закрывать!!!1

9

DVcard написал(а):

Валерий, спасибо за доверие. Но я не подойду на эту роль. Часто бывает, что некогда и занят очень. Предлагаю Андрея - 24РУС, думаю справиться с обязанностью администратора и Дмитрий, если что поможет. Все таки форум его "детище". Ответ за Андреем!!!
Считаю, что любой форум; на UUU.ru и embossia.ru имеют свою специфику. А на этом форуме http://bankcards.mybb.ru - удобно и понятно. И не в коем случае, нельзя закрывать!!!1

Я бы тоже не прочь помочь...но мало разбираюсь в технологиях сайтов...Свой научили меня / как обезьянку/ нажимать кнопки, когда добавляю карточки...а более - дело за программистом.. Можно попросить любезно Андрея,думаю согласится.
А вот оживить его можно легко! Предлагаю аукцион из молотка перенести сюда! А то "банкиров" там периодически гоняют... Новых же продавцов банковских карт на молотке перенаправлять сюда. Уверен, что и наши коллеги из ближнего Зарубежья подтянутся сюда охотно.
Ввести раздел "ПРЕДЛАГАЮ НА ОБМЕН".....
Будет Одно хорошее место общения по ВСЕМ вопросам банкиров.....
Что скажете?

10

Я не занимаюсь серьёзно банккартами но считаю что этот форум закрывать нельзя. Посещаемость его стала получше, выставление материала вообще идеальное. Да и где сейчас лучше, embossia.ru пока молод для обьединения даже на  UUU.ru особого движения по банкам не наблюдаю. Поставьте толкового администратора и всё будет хо-ро-шо 8-)


Вы здесь » Форум коллекционеров банковских карт » Общая информация, объявления » Закрываем форум? НЕ ЖМИТЕ КНОПКУ РЕЗУЛЬТАТОВ, НЕ ПРОГОЛОСОВАВ!!!